Subasta 1009, Lote # 141
ALEXIS CABALLERO (Oaxaca, Oaxaca, 1981 - ) Te regalo mi corazón para que lo tires Firmado "cama" y fechado 2020 al frente. Firmado y fechado 2020 al reverso Acrílico sobre tela 120 x 99.5 cm Estimado $40,000-60,000